Жжет в груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня утром в груди началось сильное жжение. На УЗИ только завтра. Что это может быть? Ничего не беспокоило и сегодня так резко появилось жжение. Это может быть что то серьезно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-05 15:52
Здравствуйте. По описсаннию больше похоже на неврологию, если по узи всё нормально, то консультация неврлога и кардиолога