Жжение в груди по бокам и сверху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Было со школы, гастрит, сейчас не знаю
Здравствуйте, утром, когда просыпаюсь и начинаю вставать с кровати, болит грудь, именно как бы жжёт, а потом прекращается, и так постоянно по утрам, ну либо если долго лежу, опять встаю и опять как бы жжёт, не беременна.
А ещё когда лежу поворачиваясь на левый бок тоже дискомфорт в груди. Размер F
Менструации тоже нету, да и грудь не болит кода идут эти дни. Из сосков никакой жидкости не идёт. Вот именно жжёт по бокам груди и сверху
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-24 16:22
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ