Жжет в левой груди
Спрашивает: Манижа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Началось жжение в левой груди. 2 года назад лечилась Мастодиноном курс 3 месяца. Тогда сказали после УЗИ кистозный фиброз. Больше не лечилась. Это симптом мастопатии?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-02 13:27
Здравствуйте. Может быть как мастопатии, так и неврологической патологии.