Жжёт и режет мочевой пузырь при мочеиспускании

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что со вчерашнего дня при мочеиспускании жжёт и режет мочевой пузырь. И я уже несколько месяцев чаще хочу в туалет. Так же постоянно в животе неприятное чувство будто мочевой пузырь полон, даже если ходила в туалет совсем недавно. Я думала что это из-за месячных и скоро все пройдёт, но месячные закончились. А боль такая же. Прошу, скажите что со мной, чем это лечить или лучше обратиться в больницу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-02 21:20
Добрый день.
Нужно обязательно обратиться к врачу для осмотра, сделать общий анализ мочи и осмотр гинеколога. Самостоятельно дома лечиться не стоит, это может привести к ухудшению состояния.
Всего доброго.