Жжения соска
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня днём почувствовала боль в левой груди. При легком сжимание ощущений неприятные. Вечером ощутила сильное жжение в соске, если слегка нажать на него, он как будто менее чувствителен чем правый, при пальпации груди ощущение что она больше правой, больновато если сдавить. Сейчас идёт 24 день цикла, цикл 30-32 дня, такое впервые, что делать? Есть ли смысл в данный день цикла сделать УЗИ?
1 ответ
Здравствуйте!
такое впервые, что делать? - для начала сходить на УЗИ молочных желез, так как скорее всего у вас развилась мастопатия, а на ее фоне и внутрипротоковая кисты или папиллома (жжение в соске). Страшного ничего нет, но УЗИ пройти нужно.
Есть ли смысл в данный день цикла сделать УЗИ? - УЗИ лучше сделать на 8-10 день цикла.