Жжение во влагалище после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, мы с моим мужем 3 года вместе, и последние полгода начали заниматься зачатием детей, и после каждого полового акта, очень жжёт во влагалище после попадания сперматозоидов. Плюс ко всему за все время не предохранялись ни разу, и я ещё за 3 года не забеременела. Подскажите что это может быть? Я по женски полностью здорова, муж болеет сахарным диабетом, возможно ли что это является причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 01:24
Добрый вечер, нужно для начала сдать мазок на флору или Фемофлор скрин.