Жжение во рту, привкус соли и металла во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! 2 недели уже беспокоят жжение во рту, иногда металлический либо соленый привкус. На языке белый налет (фото прилагаю). Других изменений на слизистой рта не видно.
Ночью не беспокоит. Утром как будто ничего нет. Днем появляется. Что можно предпринять? Месяц назад делала анализы кров (общий, сахар), биохимию на печень и почки. Все в норме. Что еще можно проверить и как помочь себе?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-10 20:46
Здравствуйте, Анна.
1. С чем вы связываете появление данных проявлений.
2. Есть ли у вас в полости рта металлические протезы? Если есть, из каких металлов?
3. Проходит ли жжение во время приема пищи, жевания жвачки?
4. Полоскали ли чем то в последнее время полость рта (растворы антисептиков, ополаскиватели и др.)?
5. Были ли у вас в последнее время стрессовые ситуации?
6. Хронические заболевания?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 23:07
7. жду вашего ответа.