Полость рта, горло, панические атаки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит чувство дискомфорта за последними зубами, в основном когда трогаю, ощущения каких то наросто за зубом, очень сильно боюсь что это рак, можете посмотреть фото и оценить полость рта а также то что находится за зубом (отмечено красной стрелкой)
В последнее время подвержен сильным стрессам из-за этого, родители не понимают и не хотят слушать, был у трёх врачей во время болезни (ангина) а также у ЛОР врача, все говорят что все более менее нормально.
Но я ведь чуствую дискомфорт, и не знаю что делать. Просто уже сил нету.
Делал УЗИ (Щитовидки, сердца, почек, мочевого пузыря, печени, поджелудочной) Всё в норме.
Рентген - Бронхов, лёгкий (также без патологий)
Не могу решить эту проблему, так как родители в другом городе и я не знаю к какому врачу обращаться.
Симптомы - кашель, постоянное желание потрогать что-то во рту языком (в основном там в дали за зубом)
Прошу вас, помогите, мне 16 лет и я не хочу умирать.
Категория: Стоматолог

7 ответов

Евгений 2020-09-28 20:44
Ответьте пожалуйста, очень сильно боюсь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 09:51
"В последнее время подвержен сильным стрессам" - По поводу чего?
Евгений 2020-09-29 12:06
Я очень мнительный, стрессы потому что не знаю к кому обратится и из-за боязни того, что это может быть рак.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 12:38
Никакого рака нет.
Евгений 2020-09-29 12:57
Спасибо большое за ответ, а вы можете ответить что это может быть, и к кому обращаться с такой ситуацией?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 13:54
Обратитесь к стоматологу и проведите рентгенологическое обследование челюстей, т. е. ортопантомографию, чтобы оценить состояние зубов мудрости и челюстей в целом.
Евгений 2020-09-29 13:59
Понял вас, спасибо за ответ