Жжение в шеи
Спрашивает: ОльгаИгоревна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была у врача, поставил диагноз и не могу расшифровать
Бьёт будто током за ухом, левая часть лица будто заложена, ухо тоже закладывает, боль в шее при осмотре (жжение), головные боли
Только перенесла катаральный гайморит.
По лор части все чисто, но так же отдает боль в пазухи носа, стреляющая боль
Выписали Меновазин, мелокс уколы
Сам диагноз понять не могу
Пишет -Цервиг. В/ч геперз.
Только перенесла катаральный гайморит.
Выписали Меновазин, мелокс уколы
Сам диагноз понять не могу
Пишет -Цервиг. В/ч геперз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Врач какой специальности вас осматривал? Почерк нечитабельный.
Поэтому есть смысл повторно обратиться к этому врачу лично для расшифровки диагноза.
Спасибо за понимание)