Жжение в придатках
Спрашивает: ЛЕОНИД
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
6 лет назад было сильное переохлаждение холодной водой, в паховой области, через 7 дней, в паху с левой стороны началось жжение. Посещал урологов, мне назначали разные препараты, анализы, жжение с годами стало значительно меньше, но до конца все рано не проходит. Хронический простатит, только один раз ставили, узи хорошее, анализы в норме.
Частично помогают свечи прополисные и Иван-чай.
Подскажите, какие методики еще могут помочь с данной проблемой?
Добавлен: 6 января 2022 года

15 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 09:59
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)