Жжение в придатках
Спрашивает: ЛЕОНИД
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
6 лет назад было сильное переохлаждение холодной водой, в паховой области, через 7 дней, в паху с левой стороны началось жжение. Посещал урологов, мне назначали разные препараты, анализы, жжение с годами стало значительно меньше, но до конца все рано не проходит. Хронический простатит, только один раз ставили, узи хорошее, анализы в норме.
Частично помогают свечи прополисные и Иван-чай.
Подскажите, какие методики еще могут помочь с данной проблемой?
Категория: Сексолог-андролог
15 ответов
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
ЛЕОНИД 2022-01-08 16:22
Спасибо, Игорь Тадеушевич, за ответ!
Но последние такие анализы, я сдавал в городской поликлинике у врача уролога. Еще было Узи.
И снова все хорошо.
Нашли только песок в почках, врач выписал принимать только Фитолизин и Уролесан.
Но результат оказался нулевым все осталось как прежде.
И снова все хорошо.