Жжение в области талии, со спины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад началось всё с того, что у меня заболел правый бок, тянуло, нажимать немного больно было, от талии и вниз к паху, потом появилась тошнота, я испугалась и пошла в больницу. Аппендицит исключили, кровь в норме. Единственное, что показало, немного солей в моче. Прокололи 5 дней ношпу, пила еще полисорб, врачи сказали что возможно кишечная колика. Но я думаю на почку, правую. Потому что в мочевом иногда тяжесть, и сейчас жжет справа в спине где поясница, ближе к талии. Иногда холодок в этом месте. По маленькому, чаще чем обычно хожу(пью еще много, чтобы песок выходил лучше). Бывает еще чувство что как будто и не ходила. Но не всегда так. Беспокоит жжение справа сзади на спине и в области талии. Что это может быть? Узи делала, сказали что песок в почках. Но, делали в больнице, не очень доверяю конечно им. На экране видела, вроде как песок. Но если узи по узи видно, значит большие песчинки. Может такое быть со мной от почек? Прописали канефрон, на месяц. По 3 таблетки в день.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-02-15 18:51
Если поставить руки на пояс, большими пальцами назад на спину, вот где ими касаюсь там и жжет справа только
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-15 22:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.