Жжет спину и ноги
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, Гастрит, Геморрой, Колит, Аденомиоз.
Здравствуйте, в конце 2018 года начались боли в пояснице в виде жжения отдающие в ноги по всей длине, то в бедро, то в ягодицу, еще побаливает правый пах (по гинекологии проверялась, мазок отличный), до этого периодически ныла спина, проходила УЗИ в апреле 2018 года, обнаружили песок в обоих почках, пила Канефрон, Цистон, боли утихают но не надолго. В декабре сдала мочу, воспалений нет. Снова прошла УЗИ почек 01.02.2019 года (песок как был так и остался, к тому же в левой почке образовался камень 3,7 мм). В прикрепленном файле все документы.
Вопрос: может ли в моем случае почки давать такую боль в виде жжения или же все таки это какая то другая патология? И какое лечение можете посоветовать при моих результатах, как вывести песок и камень?
Спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-28 14:01
Нужно исключить патологию позвоночника. Проконсультируйтесь у невролога