Режет в правом боку под ребрами в области талии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, меня мучает давно, не часто, но стало сейчас чаще в правом боку под ребрами в области талии и чуть выше режет иногда сжимает, когда наклонюсь и начинаю выпрямляться режет прям резко тупая боль стоит …у меня опущенная правая почка и загиб желчного неужели из за этого? Анализы и узи ничего опасного не показали, доктор, что это может быть?