Боли в правом боку между рёбрами и пахом

Спрашивает: Вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, 2 недели назад у меня начались боли между пахом и рёбрами при этом каждое утро понос уже долгое время боль то очень сильная то просто ноет. Ходила к гинекологу делала узи всё в порядке сказали боль не по нашей части обратитесь к хирургу. Так что же это может быть. Заранее спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр.