Растущая опухоль на правом боку в области талии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько лет назад стала замечать опухоль на боку, думала жировые отложения, но она продолжала расти и только с одной стороны. УЗИ ничего не показывает, мягкая, подвижная, заметна невооружённым глазом
Теги: шишка на боку, опух правый бок, распух правый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, как по УЗИ описывается данное изменение?