Под правым ребром жесткое образование
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я кормящая мать и когда ложусь кормить на левый бок, справа под ребрами твёрдое и при вдохе и выдохе туда сюда уплотнение заходит под рёбра и выходит обратно ближе к пупку, что это может быть? В связи с эпидемией нет возможности с грудничком выйти. Я вешу 44 кг и у меня диастаз после родов.
8 ответов
Здравствуйте, возможно это липома, фиброма, атерома и т. д. для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Кристина Кулиева 2020-04-09 11:11
Здравствуйте, узи в области можно сделать только через три недели, ехать в другой город срочно делать? Или это ждёт? Боюсь что это может перерасти в плохую опухоль за это время?
Кристина Кулиева Добрый день, сделала узи брюшной полости все в норме. Так же ложусь на левый бок на правом при вдохе и выдохе вылазиет твёрдая колбалное образование. Когда выдыхаю оно как будто уходит под ребро. Что ещё проверить?
Скорее всего это контурирует кишка, для самоуспокоения выполните колоноскопию.
Платная консультация
Кристина Кулиева 2020-04-14 12:56
Сейчас колоноскопию боюсь делать, из-за ситуации в стране, она может быть жесткая такая кишка? Боюсь опухли всякие. Хочу приостановить походы в больницы, только по экстренной ситуации потому что грудничок?