Жжение в теле

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, есть остеохондроз всего отдела позвоночника. Тонзиллит и вазомоторный ринит
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня мучает жжение в области талии слева, бедре и ягодицы. Получается все с одной стороны. Никаких покраснения и тп на теле нет. Просто то есть жжение то нет. Оно не связано ни с чем. Может возникнуть и в состояние покоя (сидя, лежа), а может и стоя. Что это может быть примерно и к какому врачу мне обратиться?
Теги: зуд в области талии и синяки
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-26 08:46
Здравствуйте.
На вопрос - что это может быть- ответ- все что угодно. Для того, чтобы предполагать, нужно хотя бы посмотреть Вас. А обратиться нужно к терапевту и неврологу.
Удачи.