Жжение в теле
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять причину, несколько раз в день возникает жжение то в икрах ног, то в бёдрах, то в ягодицах, то в голове, ощущение будто кипятка налили. Неприятные ощущения, с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, это связано с расстройством нервной системы. Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ, обратитесь для осмотра к вашему терапевту. При исключении воспалительных заболеваний нужно обратиться к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.