Жжение в области головки
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появился зуд в области головки, внутри; небольшие покраснения на головке (как пятнышки), довольно частое мочеиспускание, и вот сегодня выделения белые утром были. Что делать? Что может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть уретрит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.