Жжение в молочных железах
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два дня назад появилось сильное жжение в молочных железах в основном в области сосков. Никаких травм не было, уплотнений в железах нет, температура не повышена. В этот период применяла Полижинакс.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо дообследования, как минимум сделать узи грудных желёз, дальше по резульатам.