Жжение в молочной железе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Утром самочувствие было на отлично, вечером придя с работы, когда сняла лифчик в правой груди почувствовала дискомфорт, как бы жжение. Это был последний день критических дней. (Они пришли на 2 дня позже, но прошли без каких-либо болевых ощущений). Вторая грудь была спокойна. При надавливании на груди было больно, но через часа 3 всё стало сходить. На следующий день сходила в больницу, просмотрели. Всё в порядке, узи было сделано в июне, нашли только расширение молочных протоков. Сказали, что гормональный сбой. К вечеру следующего дня все успокоилось совсем. Назначили мастодинон, прожестожель, аевит. Может ли быть в таком виде гормональный сбой? В течении 2 недель до этого были стрессовые состояния. Хотелось бы услышать мнение по поводу назначений. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-08 22:51
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?