Жжение в молочной железе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в январе проходила узи молочной железы (прохожу раз в год для профилактики), все было отлично. Месяц назад начала заниматься спортом, в том числе прыжками на скакалке и тд. Два дня назад неудачн прыгула, грудь дернулась и появилось сильное жжение. Грудь была увеличена перед месячными. Потом начались месячные, грудь уменьшилась, но если грудь неаккуратно потрогать (поправить) опять появляется это жжение. В нижней доле молочной железы, где то внутри, как растекается жжение. Длится секунд тридцать и проходит. Что это может быть? Понимаю, что надо опять на узи, но я такой ипохондрик, надо мной уже все смеются, как часто я хожу на всякие обследования
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-15 19:35
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-15 19:37
Возможно у вас возник отёк вместе растяжения, ничего страшного нет. Можете помазать лиатоном. И сделать узи необходимо