Жжение в молочной железе на 7 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 37 лет, 2 КС (последнее в 2016), в общем грудью кормила примерно 5 лет. Сегодня 7 день цикла (ещё мажет коричневым) , сегодня резко появилось жжение в левой молочной железе, снаружи в верхней части. Грудь на ощупь мягкая, нет отëчности, как перед менструацией. Жжение периодическое, или само возникает, или если потрогать грудь, поднять руку.
Интервалы до 15-30 минут.
УЗИ молочных желëз было 11 августа (19 день цикла) , осмотр онколога-маммолога 13 августа. Врач ничего не обнаружила. (Но тогда я шла по поводу правой груди, там был шарик рядом с ареолой, который лопнул при надавливании, врач сказала, киста(хотя на УЗИ её не было видно).
У меня вопрос, нужно ли ещё идти к маммологу? Меня пугает, что только в одной груди жжение и на 7 день цикла. Что это может быть?

УЗИ малого таза было в июне, там всë хорошо.
Спасибо.
Прикладываю фото.
От 11 августа и от мая 2021.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-24 07:00
Здравствуйте, рекомендовано консультация невролога, для исключения неврологической симптоматики. (Может быть или торакалгию или межреберная невралгия).