Жжение молочных желез
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3 дня как печет молочная железа. Уплотнений нет, выделений нет, хотя раньше были выделения сделала УЗИ -расширены молочные протоки. Родила год назад выделений нет, грудь мягкая, зуда нет просто печет. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Расширенные протоки указывают на мастопатию (доброкачественное заболевание). Ничего страшного здесь нет. Можете купить в аптеке "Мастодинон" + витамины "Аевит". Если в течении 1 недели жжение не пройдёт, то добавьте крем "Прожестожель". Все использовать в течении 3 месяцев, после чего контроль по УЗИ.