Жжение в молочной железе, климакс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня аденомиоз с 40 лет, 2.5 года пила визанну. Закончила в октябре 2018 г. До сегодняшнего дня месячные не наступили. В декабре сильно болела грудь, прошла полное обследование у гинеколога, маммолога, ничего не выявили. Сейчас в течении 2 недель жжет в правой груди, отдает в подмышечную впадину и спускается по руке, иногда чувство давления. С каждым днём сильнее, особенно вечером и ночью, не постоянно а периодически. При пальпации ничего не нахожу. Во рту появился соленый привкус. Что это может быть. Проявления климакса или что то страшнее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-07 11:13
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.