Жжение в молочных железах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно неделю мучает жжение в груди, ощущение, что ее печет. 4 месяца назад закончила грудное вскармливание. Есть диагноз гипотериоз. Что это может быть? Первым делом нужно сделать УЗИ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-20 23:27
Здравствуйте. Да, сделайте узи грудных желез.
Гормоны щитовидной железы в норме? Жжение периодическое? И зависит ли от мц?
Ирина 2018-12-20 23:34
Насчёт гормонов ЩЖ ещё не знаю, анализы повторно сдавать через неделю после 1,5 мес как начала принимать эутирокс. От МЦ не знаю зависит ли, просто начало печь с недавних пор и не проходит это ощущение, особенно, когда нервничаешь.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-21 17:45
Тогда, консультации нужно начинать с невропатолога, возможно неврологического характера.