Жжение в молочной железе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузная мастопотия
Здравствуйте, меня стали мучить неприятные ощущения в молочной железе, одной. Жжение неприятное. Сегодня 6 день после последней менструации. Менструация была вовремя. Что делать и чем лечиться? Стоит ли идти на УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 09:25
Здравствуйте!
До назначения лечения следует обязательно сделать узи молочных желез. На 5-7 день цикла
Платная консультация
Екатерина 2019-12-06 09:45
Здравствуйте, узи к сожалению не смогла сделать. Гинеколог назначил пить Милона 5, на протяжении 2 месяцев. Грудь меньше болит но всё равно есть дискомфорт. Спасибо!