Жжение молочной железы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была мастопатия молочных желез. Киста в правой молоч. Железы ~2мм, а левой 4мм. Мне был назначен: Мастадинон, Витамин Е и были рекомендации ограничение(исключение продуктов содержащих кофеин и метилксантин из рациона )Я назначение все выполнила, прошла повторное УЗИ, кист нет. Но вот жжение осталось, что мне делать?
2 ответа
Здравствуйте! Жжение может быть так же по причине мастопатии и через какое-то время она пройдет сама по себе или же все-таки у вас имеется незначительный гормональный сбой в организме. Поэтому стоит проконсультироваться с гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови или же самостоятельно приобрести в аптеке крем "Прожестожель" и использовать по инструкции.