Жжение в левой ключице
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жжение в левой ключице, и стреляет в левой груди выше соска, делал анали крови, сахар, гемоглобин, холестерин в норме. Предоставляю фото экг, эхокг. Боль и жжение длится уже несколько месяцев, болит в основном перед сном, оддышки нет, играю в футбол, болей после и во время не возникает. Работа сидячая, бывают стрессы
1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Покажитесь неврологу.