Ноющая боль, слабость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту идти на прием. Тянущая боль в левой ключице и левой груди. (Сначала думала от того, что ношу тяжелого ребенка) При этом жжение там же. (Несколько месяцев, все выше перечисленное, то, что ниже примерно неделю) Переодическая пульсатция всех частей тела. Дрожь и слабость, легкое переодичное головокружение. Тяжело писать и читать. Ощущаю гортать и шею от ключицы до уха слева лежа, несколько дней был сильный кашель. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу идти. Спасибо.
P. S. могу ли я получить мед. Помощь если прикреплена к поликлиннике другого города? (Болею по адресу постоянной регистратции)
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обратиться к терапевту для направления на ФОГК (по поводу кашля). А также к невропатологу по поводу остальных симтомов.