Жение в левой груди и лопатке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, всё началрсь после стресса год назад, через месяц всё прошло. Сейчас уже на протяжении недели жжение в рбластм левой груди, лопатке и плече. Переодически давит под грудью и сверху левой груди, бывают ноющие боли и всё продолжаеться на протяжении дня
3 ответа
Здравствуйте. Это симптомы кардиалгии и остеохондроза. Покажитесь неврологу.
Здравствуйте. Боль в области сердца, связанная с защемлением нервов.