Жение в левой груди и лопатке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, всё началрсь после стресса год назад, через месяц всё прошло. Сейчас уже на протяжении недели жжение в рбластм левой груди, лопатке и плече. Переодически давит под грудью и сверху левой груди, бывают ноющие боли и всё продолжаеться на протяжении дня
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-12 13:59
Здравствуйте. Это симптомы кардиалгии и остеохондроза. Покажитесь неврологу.
Светлана 2016-10-14 14:34
А что такое кардиалгия?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-14 22:28
Здравствуйте. Боль в области сердца, связанная с защемлением нервов.