Жжение в глазах после вирусной пневмонии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я месяц назад перенесла вирусную пневмонию. Одним из симптомов было жжение в глазах. В стационаре прошла лечение противовирусными и антибиотиками. КТ легких в стадии разрешения, кровь в норме, а симптом жжения в глазах не проходит. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-01 17:07
Здравствуйте. Если глаза при этом спокойные, покапайте увлажняющие капли Стиллавит 3 раза в день, такое может быть после ОРВИ
Платная консультация
Анна 2020-06-01 17:40
Спасибо. Попробую.