Жжение тела
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,! Года три назад после солнца появилось жжение тела. Сначала ноги потом перешло на руки, декольте. Жжение было около месяца, была у терапевта сдавала анализы, анализы всегда в норме. Так в течении трех лет жжение возвращается и со временем пропадает. Узнала что такие симптомы бывают при лимфомах, очень испугалась сейчас опять неделю жжет сдала общий анализ и с реактивный белок все в норме без отклонений. Была у гематолога думала меня успокоят и я буду жить нормально, очень уж себя накрутила. На приёме у врача лимфоузлы в приделах нормы, но доктор сказал что надо сделать кт всех лимфоузлов. Можно ли как то по другому без кт исключить заболевания крови. Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-21 09:27
Здравствуйте.
Какая-то непоследовательность с Вашей стороны.
-Вы подозреваете лимфому
-Вы обратились к гематологу
-гематолог предлагает заняться вашим обследованием для снятия патологии, которую Вы сами подозреваете
-а оказывается Вам этого не нужно.
Как-то странно все это. Вы уж сами решите для себя- нужен Вам гематолог или психотерапевт.
Всего доброго.