Лимфоузлы по всему телу
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратится обращусь к вам 2 месяца назад я переболел трахеитом вследствии не долеченой простуды после выздоровления я заметил лимфоузлы в шее локтях паху и подмышках потом я схлопотал фурункул в правом ухе увел лу за правым ухом и еще в затылке они безболезниные кровь сдавал в норме что делать стоить паниковать они по всему телу или это ответ на инфекцию? Уже прошло 2 месяца так стоят не уменшившись***(
3 ответа
Здравствуйте.
Так Вы обратитесь к педиатру, сделайте общий анализ крови, УЗИ лимфоузлов. А дальше педиатр решит что делать дальше.
Всего доброго.