Лимфоузлы по всему телу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратится обращусь к вам 2 месяца назад я переболел трахеитом вследствии не долеченой простуды после выздоровления я заметил лимфоузлы в шее локтях паху и подмышках потом я схлопотал фурункул в правом ухе увел лу за правым ухом и еще в затылке они безболезниные кровь сдавал в норме что делать стоить паниковать они по всему телу или это ответ на инфекцию? Уже прошло 2 месяца так стоят не уменшившись***(
Теги: лимфаденит по всему телу
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 17:45
Здравствуйте.
Так Вы обратитесь к педиатру, сделайте общий анализ крови, УЗИ лимфоузлов. А дальше педиатр решит что делать дальше.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-03-01 19:46
Анализ в норме узи у какого врача делается?