Жжение после ПА
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Эндометриоидная киста.
Здравствуйте, принимаю таблетки Жанин. Замужем. Ранее половой акт был либо в презервативе, либо прерванный. Ситуация такая: было окончание внутрь около 3х раз. Первый раз ничего не заметила, во второй раз было непонятное ощущение, но не стала акцентировать внимание. А вот после 3 раза появилось жжение, которое длилось около 30 минут. Я бы сказала даже, что все горело внутри. Через полчаса все прошло, но вот уже как дня 4 у меня время от времени появляется зуд во влагалище. Не молочница, выделений никаких нет. Просто зуд иногда. Может быть 5 минут, а потом пройти и часа 3-4 не появляться. Также есть сухость слизистой и небольшая болезненность в области клитора и входа во влагалище. 8 числа приняла одну капсулу флюконазола. 9 и 10 числа вставляла свечи полижинакс, но особого эффекта не заметила.
1) Что это такое? Вид молочницы? Раньше такого никогда не было.
2) Стоит ли проверить сперму супруга на инфекции?
3) Как быть в данной ситуации?
1 ответ
Добрый день, Вам нужно сдать мазок на флору и обследоваться на ИППП.