Жжение под уретрой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время лечения цистита нолицином (в бак присеве была кишечная палочка), на 6 день появились ноющие боли внизу живота и сильные жжения под уретрой, нолицином пила неделю, через 3 дня сдала мочу на бак посев- все в норме, но в посеве на микрофлору обнаружилась Lactobacillus spp. 10*6, может это из-за неё быть жжение и боли внизу живота? Почему тогда не помог нолицин? Норфлоксацин есть в списке чувствительных. От жжение помогает антигистаминное - уже когда терпеть нет сил. Сама кавыряюсь не знаю как быть и что делать мой лечащий врач в отпуске … подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:47
Здравствуйте.
Lactobacillus spp. 10*6 - это нормальная флора. Лечить это не нужно.
дальше по вопросам цистита и лечения стоит обращаться к урологу
Платная консультация
Юлия 2021-11-07 13:23
Извините ошиблась а Lactobacillus spp. 10*7?
Юлия 2021-11-07 13:31
В бак присеве на флоту Lactobacillus spp. 10*7, может это из-за неё быть жжение возле уретры и боли внизу живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 13:35
Юлия, Вы моя ответ выше НЕ читали?