Жжение писи у девочки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Проблемы с походом в туалет
Здравствуйте, девочка 7 лет. Писать не больно. Уже несколько дней, вечером и только вечером перед сном жалуется на жжение в писе. Вся боль длится примерно 2 минуты, потом сама проходит и больше ее не беспокоит. Когда я смотрю писю в момент, когда ей жжот, как будто выходит маленькая капелька мочи, совсем чуть чуть, еле заметно. Сегодня сдали мочу и кровь, результатов пока нет. На что это может быть похоже? Так девочка веселая, температуры нет. С рождения были проблемы с походом по большому, мучились от запоров. Ейчас по большому ходит каждый день, но нужно ее отправлять в туалет, сама идёт очень редко. И чтобы поптсать, может терпеть до последнего, поэтому мы ее сами постоянно отправляем в туалет.
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Нина 2022-08-06 23:39
Добрый вечер. Я не врач, но у нас также было, жалобы на боль там в ночное время. Оказались острицы. При чем анализы неоднократно на них сдавали и они не были обнаружены. А в одну ночь в очередной раз при жалобах заглянули туда и увидели острицу. Пролечились всей семьей и уже год жалоб нет на боль у ребёнка.
-1