Жжение пальцев на левой ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на больничном с 14го июля на больничном с межпозвонковой рыжей л5с1. Сильно болела и немела левая нога. Лечили консервативно 3 месяца, результата особого небыло. В сентябре сделали курс иглотерапии и боли ушли, осталось лишь онемение икры на левой ноге. По результатам мрт провели операцию и удалили грыжу 30 октября. После операции в больнице делали два дня антибиотик. Больше ничего не назначали. Сейчас уже неделю мучаюсь с сильным жжением пальцев на левой ноге. До них даже дотронуться больно. Будто вся та часть ноги горит внутри. Боль будто простреливает в кончики пальцев. Сходила к врачу, выписали таблетки, но они не помогают, а боль будто усиливается. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 23:02
Добрый вечер.
.
Таким образом у вас проявляется раздражение нервных корешков в нижнепоясничном отделе позвоночника.
Какую терапию вам назначил лечащий врач?