Жжение непонятное
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит непроходящее жжение в грудной клетке и спины на том же уровне. Жжение иногда чувствуется в руках, плечах, шее. Была уже у пульмонолога и кардиолога. Периодически давит посередине грудной клетки. Подскажите пожалуйста это может быть связано с неврологией? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Такая боль может быть связана с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Но для более точной диагностики необходим очный осмотр невролога.
Потому что такая боль может быть связана с патологией внутренних органов (печень, поджелудочная железа), и при заболевании желудка. Поэтому только очный осмотр может выявить связана Ваша боль с позвоночником или не связана.