Жжение непонятное

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит непроходящее жжение в грудной клетке и спины на том же уровне. Жжение иногда чувствуется в руках, плечах, шее. Была уже у пульмонолога и кардиолога. Периодически давит посередине грудной клетки. Подскажите пожалуйста это может быть связано с неврологией? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-07 10:33
Здравствуйте.

Такая боль может быть связана с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Но для более точной диагностики необходим очный осмотр невролога.
Потому что такая боль может быть связана с патологией внутренних органов (печень, поджелудочная железа), и при заболевании желудка. Поэтому только очный осмотр может выявить связана Ваша боль с позвоночником или не связана.
Платная консультация
Альбина 2020-05-07 14:10
Спасибо доктор