Жжение между лопаток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около полугода чувствую жжение между лопатками. Раньше не обращала внимания так как быстро проходила, и дискомфорта не ощущала. Последние дни жжение усилилось, лежать на спине больно, на боках ощущение того что сдавливается все и боль. Какие анализы необходимо сдать или к какому врачу сразу записаться? Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-27 04:51
Здравствуйте.

Обратитесь вначале к терапевту для осмотра, нужно пройти УЗИ внутренних органов (печени, желчного пузыря и поджелудочной железы). Проверить желудок, пройти гастроскопию. Если всё окажется в норме, то нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу для очного неврологического осмотра.