Отек верхнего века левого глаза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, сколиоз шейного отдела 1 степени, протрузия дисков с5с6 шейного отдела
Здравствуйте, перенесла синусит в августе, после этого отекает верхнее веко левого глаза либо это птоз, я не знаю. Делала мрт глазных орбит, патологий нет, проходила осмотр у офтальмолога, тоже ничего. Однако отекает веко до сих пор и не проходит. Не знаю уже, куда обращаться. Больно также смотреть левым глазом на солнечный свет, есть раздражение, если выйти на улицу в холодную погоду.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

6 ответов
Екатерина 2019-10-11 16:14
Также в основных отделах левой пазухи имеется киста размером 1,7×1,3×1,1 см, умеренно утолщена слизистая оболочка
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-12 09:35
Здравствуйте.
В Вашем случае необходим очный осмотр невролога.