Жжение и зуд половых органов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию тяжёлая дисплазия шейки матки, после операции прошло 2 месяца, появилась проблема: жжение и зуд половых органов. Что это? Может быть такое после операции? Раньше такого не было. Анализы хорошие, врачи наши не знают, что это.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Данные симптомы не связаны с оперативным вмешательством.
Наталья 2018-11-24 11:11
Здравствуйте. Скажите, а с чем это связано? Что это вообще такое?
Это не онкологическая проблема. Вам следует обратиться к дерматологу.