Жжение и цистит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. рефлюкс гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, уже 3 недели не проходит жжение в области переднего и заднего проходов. У меня уже 7 лет климакс. Была на приеме у гинеколога, была выписана мазь клотримазол и свечи метилурацил. При нанесении мази клотримазол жжение только увеличивается. Сдавала кровь на сахар, все в норме. Было сделано узи. По результатам: миома матки в стадии кальцинации, хронический цистит. Вопросы такие: 1) почему жжет в заднем проходе? 2) Почему при использовании клотримазола жжение увеличивается? 3) чем можно заменить клотримазол? 4) может ли быть жжение при цистите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 06:43
Здравствуйте!
  1. Вероятно имеется нарушение микрофлоры
  2. Препарат не подходит
  3. Св триожиналь вагинально 7 дней и пимафуцин 3 дня таблетки внутрь.
  4. Может быть
Платная консультация
ольга 2020-10-02 08:48
Огромное спасибо за ответ!
Ольга 2020-10-04 15:16
А ещё расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка, я вам высылала скан.
Ольга 2020-10-04 15:20
Огромное спасибо, здоровья Вам и вашим близким!