Жжение и температура

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня тревожит жжение в мочевом канале в течение дня, с периодичностью, когда приходит менструация, все в норме, жжения нет. Сейчас на данный момент есть температура 37,2 в туалет хожу раз в час раз в два часа, присутствует небольшое жжение. Что мне делать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 14:16
Вам необходимо сдать общай анализ мочи и бактпосев мочи. По результатам лечение.