Жжение и температура
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня тревожит жжение в мочевом канале в течение дня, с периодичностью, когда приходит менструация, все в норме, жжения нет. Сейчас на данный момент есть температура 37,2 в туалет хожу раз в час раз в два часа, присутствует небольшое жжение. Что мне делать? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Вам необходимо сдать общай анализ мочи и бактпосев мочи. По результатам лечение.