Вул вагинит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, лечат ли вул вогинит острый цифтраксон ом в 1 триместре? Если не помогают свечи. Лечил месяц цистит в итоге жжение не проходит, мазки хорошие, моча тоже. Но влагалище все красное и все опухшее. Подскажите стоит ли колоть в 1 триместре антибиотик если не помогли до этого не антибиотик амоксиклав не свечи (гексикон йодоксид гейомакс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-03-17 18:36
Спасибо за ответ. Тогда чем лечить вул вагинит если жжение месяц не проходит. Что только не делали.
Ирина 2021-03-19 20:07
Здравствуйте, сегодня были ужасные рези и сужение и чувство температуры в организме. Сдала мочу. Результаты пришли которые прикрепляю. Скажите стоит начинать антибиотик. Уролог требует что бы колода цифтраксон. Пасев так и не готов. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:44
Попробуйте Цефтриаксон, раз больше не остается ничего