Жжение симптомы не исчезают полтора года, воспаление в уретре
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Есть такая деликатная проблема как жжение при мочеиспускании и после него. Обратилась в больницу более года назад, у меня и мужа нашли уреоплазму. Пролечились антибиотиками (Юнидокс), плюс мне свечи Генферон и сказали пропить трихопол. Пересдали анализ, уреоплазму нет, но жжение осталось. Нашли ВПч, и ещё несколько микробов со Флоренции выше нормы. Мне прокололи аллокин, назначили Ципролет, плюс опять Генферон и лактожиталь Жжение не прошло, недавно были вдвоем у венеролога, она нашла воспаление у меня в уретре сильное, но источник не нашла. Врач уверена что это трихомонады, якобы из за них у меня год находят какие то инфекции, а трихомонады найти сложно, скорее всего они есть. Она назначила мне и мужу схему лечения с применением тинмдазола, дозалика и опять же Юнидокс. Свечи галавит и мне отдельно свечи с орнидазолом. С мужем стали предохраняться, но вот уже схему пропили, а мое невыносимое жжение никак не проходят. Лечусь вот так вот уже 1 год 6 месяцев и ничего не проходит.
1. Почему я не могу вылечится и что это может быть?
Скажу с разу, мужу не изменяю, других партнёров нет. Вредные привычки давно бросила, питаться стала правильно. Но толку ноль. УЗИ гинекологическое делала пару месяцеа назад, все хорошо, только немного спаек. Но врачи сказали, что из за них жжения нет. Кровь, моча все в норме, сдаю регулярно. УЗИ почек несколько месяцев назад, тоже никаких отклонений.
2. Почему ко мне прилипла какая то зараза и что это за болезнь? Может что то серьезное, а врачи не ищут в ту сторону?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:47
Здравствуйте. Если жжение только в уретре, рекомендую сдать бактпосев мочи и бактпосев из области вульвы, уретры. По результатам отпишитесь.