Расшифрование ОА мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне врач назначил такой рецепт:
Комбифлокс табл., свечи гексикон, свечи термижан, свечи индементоциновые и на 11 день текназол.
Последний день принятия препаратов был 5.03 утром.
6.03 утром сдала ОА мочи и сегодня предоставили такие результаты. (фото прилагается). Уважаемые врачи расшифруйте пожалуйста, все ли нормально? Или может за такой ранний срок - зря сдала? Заранее благодарна за Ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-07 09:05
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Юлия 2019-03-07 09:44
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня нашли хламидию трахоматис и гарднерелу вагиналис. После курса чувствую себя отлично, проблем уже таких нет, как были. Врач сказала после лечения сдать ОА мочи.
Юлия 2019-03-07 09:56
И подскажите, пожалуйста, мужу выписали Юнидокс солютаб таблетки. Правильно ли он назначил?
У мужа инфекции не нашлись, сказали, что на фоне цистита у меня вылезли эти инфекции.
Почему сомнения? Потому что врач дермотовенеролог был очень странный. Чтобы написать название таблеток попросил не маленькую сумму и теперь мне не дает покоя правильно ли назначили мужу профилактику?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-12 06:38
Да, мужу достаточно попринимать Доксициклин, для профилактики гарднереллеза.