Расшифрование ОА мочи. Есть повод волноваться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне врач назначил такой рецепт: Комбифлокс табл., свечи гексикон, свечи термижан, свечи индементоциновые и на 11 день текназол. Последний день принятия препаратов был 5.03 утром. 6.03 утром сдала ОА мочи и сегодня предоставили такие результаты. (фото прилагается). Уважаемые врачи расшифруйте пожалуйста, все ли нормально? Или может за такой ранний срок - зря сдала? Заранее благодарна за Ваши ответы.
Почему такое назначение? - нашли две инфекции. На момент сдачи анализов - ничего не беспокоило. Сейчас тоже ничего не беспокоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, моча нормальная, возможно сдали без тщательной гигиены. Назначения других врачей не комментирую.
Юлия 2019-03-11 06:21
Спасибо огромное за ответ