Анализ, что означает?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов. Сдала, но к Врачу не попала, ушёл на больничный. До этого беспокоила поджелудочная, печень. (тяжесть) Сдала анализы, а там много чего повышено, подскажите с чего начать или к какому Врачу обратится по этим анализам.
7 ответов
Добрый день. Смотря что беспокоит и какие есть сопутствующие заболевания. И сам осмотр нужен конечно. Я бы рекомендовала эндокринолога, ревматолога и уролога
Платная консультация
Елена 2021-04-29 13:25
Спасибо за ответ. Беспокоит иногда поджелудочная. Почки не беспокоят, но вот перенесла ковид по осени, эритроциты появились в моче и держатся в таком количестве.
Елена Да пью тромбоасс 50мг, узи делала, по УЗИ как врач сказал, все нормально.
Посетите ревматолога (высокий РФ и мочевая кислота). Анализ мочи раз в 2 недели. Статины принимаете? За глюкозой следите.