Мутная моча днем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, переодически появляется в начале мочеиспускания белая муть, но утренняя нормальная, а днем или к вечеру бывает мутная, сдал анализ бак посев нет роста, общий анализ мочи креатинин мочивина, врач говорит все нормально, сдал мазок на флору нет, сдал мазок на хламидии уреаплазма микоплазма гонокок трихоминиаз, не обнаружено, 2 врача сказали пить больше жидкости, что это может быть, мне уже это надоело, не знаю больше на что проверится, спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

12 ответов

Здравствуйте, если инфекция исключена, то мутность скорее всего связана с солями в моче, поэтому увеличение объёма жидкости вполне оправдано.
Алексей 2020-04-29 14:22
А на какие инфекции сдать надо.
Алексей 2020-04-29 14:42
Я пользовался, мастурбатором 3-4 месяца назад, вместо смазки использовал слюну, плохо соблюдал гигиену редко мыл, мог я так что либо занести, если да то что. Спасибо
Безусловно да, нужно сделать расширенный посев мазка из уретры
Алексей 2020-04-29 17:22
Это я понимаю бак посев, а зппп не может быть, половых связей не было ни разу, и кроме меня никто не пользовался.
Алексей 2020-04-30 12:54
Ответьте пожалуйста
Алексей 2020-04-30 20:49
Анализ посев отделяемого из уретры с чувствительностью к антибиотиком, это вот этот надо, в инвитро.
Алексей 2020-05-02 15:49
Зппп таким образом не могут быть, пользовался только я.
Алексей 2020-05-03 19:29
Ответьте пожалуйста, а то я переживаю может они могут сами как-то там создать я, из-за плохой гигиены
Алексей 2020-05-06 19:58
Я просто в этом не разбираюсь, боюсь могут ли они сами как то создаться, я понимаю звучит глупо но типо там же микробы.